Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Willi Goetz, Abstrakte Komposition No. 2/02

Lot 347

Willi Goetz, 1921-2015 (CH)

Abstrakte Komposition No. 2/02, 2002

Acryl auf Sperrholzplatte.
H 600 mm B 600 mm.

Verso signiert und datiert: W. Götz, 18.2.02. Werknummer: 2/02.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 500

Zürich, Galerie Meridian, Mai - Juni 2020.