Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Mario Sala, Ohne Titel

Lot 489

Mario Sala, 1965 (CH)

Ohne Titel, 1995

Mischtechnik auf Glas.

H 250 mm B 265 mm.
Seitlich monogrammiert und datiert: MS, 95.

CHF600 / 1'000
EUR550 / 900
USD700 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550