Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Helga Spieker, Konstruktives Relief

Lot 524

Helga Spieker, 1941-2015 (DE)

Konstruktives Relief, 1997

Holz, lackiert.
H 310 mm B 985 mm T 73 mm.

Verso signiert und datiert: Helga Spieker, 1997.

CHF800 / 1'000
EUR740 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750

Dazu:
Zwei Bücher. Helga Spieker. Reliefs. Zürich, 1985. (3).