Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

André Thomkins, Kammerton A

Lot 541

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Kammerton A, 1983

Mischtechnik auf Karton.

H 240 mm B 170 mm.
Mittig signiert und datiert: André Thomkins, 1983. Betitelt: Kammerton A.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 950