Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Andreas Züst, Wasserträgerinnen, West-Afrika, um 1960

Lot 575

Andreas Züst, 1947-2000 (CH)

Wasserträgerinnen, West-Afrika, um 1960, 1993

Mischtechnik auf Holz.
H 460 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: A. Züst, 1993, Wasserträgerinnen, West-Afrika, um 1960.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 300