Portfolios und Kunstbücher
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:15 Uhr

Alois Lichtsteiner, Portfolio. Inhalt der Gefässe

Lot 715

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

Portfolio. Inhalt der Gefässe, 1989

7 Styrolschnitte.

Je H 500 mm B 400 mm.
Alle Blätter: 27/30. Unten rechts signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 89.

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 360

Mappe nicht beiliegend. (7).