Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Andreas Brandt, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 816

Andreas Brandt, 1935-2016 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, 1998

Farbsiebdrucke.
H 700 mm B 420 mm.

Alle Blätter: 8/30. Unten rechts signiert und datiert: Brandt, 1998. (Alle Rahmen).
(3).

*CHF200 / 300
*EUR180 / 280
*USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 220