Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Sonia Delaunay, Sans titre

Lot 835

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Sans titre, ca. 1969

Farblithografie.
H 750 mm B 580 mm.

40/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000