Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Robert Hainard, Chamois

Lot 862

Robert Hainard, 1906-1999 (CH)

Chamois, 1970

Holzschnitt.
H 395 mm B 495 mm.

46/72. Unten links signiert: Robert Hainard.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 1'300