Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Jahanguir, 2 Blätter: Tarifa II, 1998; Fragmento colorado, 1999

Lot 871

Jahanguir, 1963 (CH)

2 Blätter: Tarifa II, 1998; Fragmento colorado, 1999

Farbserigrafien.
H 712 mm B 1142 mm; H 932 mm B 702 mm.

37/47. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Jahanguir, 98/99. (2).

*CHF200 / 400
*EUR180 / 370
*USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 260