Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 926

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1997

Farblithografie.
H 555 mm B 450 mm.

EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 97.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 460
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 380

Bündner Kunstmuseum 1997/3.