Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel

Lot 944

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Radierung.
H 395 mm B 500 mm.

44/75. Unten rechts signiert: Jean Tinguely.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 700