Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, Meta

Lot 945

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Meta

Offsetlithografie.
H 690 mm B 490 mm.

329/500. Unten mittig signiert: Tinguely.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200