Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 09. Juni 2021, 18:30 Uhr

Jiri Trnka, Blatt III, aus "A Midsummer Night's Dream"

Lot 947

Jiri Trnka, 1912-1969 (CZ)

Blatt III, aus "A Midsummer Night's Dream", 1961

Farblithografie.
H 540 mm B 390 mm.

Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet: Trnka, 61, 309-III.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 780