Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Avigdor Arikha, Ohne Titel

Lot 307

Avigdor Arikha, 1929-2010 (IL)

Ohne Titel, 1954

Tusche auf Papier.
H 210 mm B 290 mm.

Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Arikha, 1954, Stockholm. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 400