Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hans Erni, Im Hühnerstall

Lot 373

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Im Hühnerstall, 2010

Tempera auf Papier.
H 285 mm B 445 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 4.7.10.

CHF600 / 800
EUR550 / 730
USD640 / 860

Zuschlagspreis: CHF 800