Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

André Heurtaux, Sans titre

Lot 413

André Heurtaux, 1898-1983 (FR)

Sans titre

Öl auf Papier.
H 210 mm B 140 mm.

CHF600 / 900
EUR550 / 820
USD640 / 970

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz:
Galerie Denise René, Paris;

Expertise:
Fotoexpertise von Denise René, Paris. 15. Juli 1991.