Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Emil Michael Klein, Ohne Titel

Lot 434

Emil Michael Klein, 1982 (CH)

Ohne Titel, 2009

Scherenschnitt. Filzstift auf Papier.
H 395 mm B 296 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Emil Michael Klein, 2009. Widmung. (Rahmen).

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900