Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Peter Krawagna, Afrikaner

Lot 440

Peter Krawagna, 1937 (AT)

Afrikaner, 1986

Öl und Graphit auf Leinwand.
H 295 mm B 240 mm.

Unten links signiert und datiert: Krawagna, 86. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900