Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Dirk Rathke, #547

Lot 482

Dirk Rathke, 1968 (DE)

#547, 2006

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
H 423 mm B 360 mm T 72 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Rathke, 2006, 547.

CHF500 / 700
EUR460 / 640
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 480