Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Dirk Rathke, #521

Lot 484

Dirk Rathke, 1968 (DE)

#521, 2005

Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Hartfaserplatte und Holz .
H 410 mm B 355 mm T 60 mm.

Verso auf Hartfaserplatte signiert, datiert und betitelt: Rathke, 2005, 521.

EUR370 / 550
USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 440