Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Hugo Schuhmacher, Lachskopf

Lot 507

Hugo Schuhmacher, 1939-2002 (CH)

Lachskopf, 1977

Farbstift und Acryl auf Papier.
H 239 mm B 300 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: H. Schuhmacher, 1977, Lachskopf. (Rahmen).

EUR280 / 460

Zuschlagspreis: CHF 260