Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Jerry Zeniuk, New York City

Lot 559

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

New York City, 1999

Aquarell.
H 250 mm B 315 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'100 / 1'700
USD1'200 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200