Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Sergei Borisov, Naked with the screw

Lot 605

Sergei Borisov, 1947 (RU)

Naked with the screw, 1993

Silbergelatineabzug. Vintage.
H 497 mm B 400 mm (Lichtmass).

Verso signiert, datiert und betitelt: Sergei Borisov, 1992, Naked with the screw. Fotografenstempel. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 380

Sergei Borisov. Photographies. Moskau 1993.