Fotografie
Mittwoch, 24. November 2021, 18:00 Uhr

Annelies Strba, An 2

Lot 623

Annelies Strba, 1947 (CH)

An 2, 2000

C-Print hinter Glas.
H 1238 mm B 1837 mm.

3/4. Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2000, An 2.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'600