Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Marc Chagall, Souvenance

Lot 839

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Souvenance, 1969

Lithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 500 mm B 650 mm.

7/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).

EUR1'900 / 2'800
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Mourlot 593.