Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Henry Moore, Three Reclining Figures on Pedestals

Lot 923

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Three Reclining Figures on Pedestals, 1966

Farblithografie.
H 655 mm B 505 mm.

H.C. Unten links signiert und datiert: Moore, 66. Exemplar des Druckers.

EUR460 / 730
USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 700

Cramer 62.