Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Meret Oppenheim, Caché-trouvé

Lot 929

Meret Oppenheim, 1913-1985 (CH)

Caché-trouvé, 1971

Farblithografie.
H 700 mm B 500 mm.

27/75. Unten rechts signiert: Meret Oppenheim.

CHF250 / 550
EUR230 / 510
USD270 / 590

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz: