Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Blinky Palermo, Auto

Lot 930

Blinky Palermo, 1943-1977 (DE)

Auto, 1972

Farbserigrafie und Collage auf Bristolkarton.
H 360 mm B 580 mm.

122/150. Unten rechts signiert und datiert: Palermo, 72. Unten links betitelt: Auto.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'400 / 1'900
*USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Jahn 27.