Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 956

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1988

Serie von 3 Farblithografien.
Je H 405 mm B 565 mm.

Alle Blätter: EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 88. (3).

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Bündner Kunstmuseum 1988/14-16.