Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Matias Spescha, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 958

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien.
H 405 mm B 564 mm.

EA; 12/19; 12/19. Alle unten rechts signiert: M. Spescha. (3).

*CHF500 / 800
*EUR460 / 730
*USD540 / 860

Zuschlagspreis: CHF 1'300