Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 23. November 2021, 18:00 Uhr

Kurt Haas, Ohne Titel

Lot 208

Kurt Haas, 1935 (CH)

Ohne Titel, 2008

Acryl auf Leinwand.
H 498 mm B 400 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Haas, 08.

EUR280 / 370
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550