Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Adrian Schiess, Flache Arbeit (Orange)

Lot 12

Adrian Schiess, 1959 (CH)

Flache Arbeit (Orange), 1988

Lack auf Spanplatte. H 2050 mm B 500 mm T 40 mm.

Verso gestempelt: Adrian Schiess.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Stempel: Galerie Susanna Kulli, St. Gallen.

Provenienz:
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen;