Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Beni Bischof, Ohne Titel

Lot 16

Beni Bischof, 1976 (CH)

Ohne Titel, 2010

Öl auf Leinwand.
H 1800 mm B 1500 mm.

Verso signiert und datiert: Beni Bischof, 2010.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz:
Galerie Nicola von Senger, Zürich;