Germann Auktionen
Lot 31 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 31

Gonschior Kuno

1935-2010 (D)

Ohne Titel, 1988

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert:
Kuno Gonschior, 1988.

CHF18'000 / 22'000
EUR16'000 / 19'000
USD19'000 / 24'000

Informationen zum Künstler