Germann Auktionen
Lot 54 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 54

Pizzichini Carlo

1962 (I)

Senza titolo, 2017

Acryl und Grafit auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Verso signiert und datiert: Pizzichini, 2017.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Informationen zum Künstler