Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Rafael Bujnowski, Untitled (Road 2)

Lot 64

Rafael Bujnowski, 1974 (PL)

Untitled (Road 2), 2005

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 420 mm.

Verso signiert und datiert: Bujnowski, 04.

CHF4'500 / 5'500
EUR3'900 / 4'800
USD4'800 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz:
Gallery Raster, Warschau,