Germann Auktionen
Lot 65 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 65

Bujnowski Rafael, 1974 (PL)

Flash (3), 2004

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 400 mm.

Verso signiert und datiert: Bujnowski, 2004.

CHF4'500 / 5'500
EUR3'900 / 4'800
USD4'800 / 5'900

Provenienz:
Galerie Rüdiger Schöttle, München;

Informationen zum Künstler