Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Martha Wittwer-Gelpke, Erwachen

Lot 93

Martha Wittwer-Gelpke, 1875-1959 (CH)

Erwachen

Öl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1060 mm.

Unten links signiert:
Martha Wittwer-Gelpke.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Verso auf Etikette betitelt:
Erwachen.