Germann Auktionen
Lot 100 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 100

Bonato Victor

1934 (D)

Lichtdurchdringung, 1983

Licht- und Spiegelobjekt,
Holzrahmenkasten.
H 300 mm B 1160 mm T 110 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert,
datiert und betitelt:
Bonato, 83, Lichtdurchdringung.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Informationen zum Künstler