Germann Auktionen
Lot 102 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 102

Lanskoy André

1902-1976 (F)

Composition

Gouache.
H 315 mm B 235 mm.

Unten rechts signiert: Lanskoy.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Provenienz:

Informationen zum Künstler