Germann Auktionen
Lot 119 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 119

Fussmann Klaus

1938 (D)

Klatschmohn, 1986

Aquarell.
H 415 mm B 555 mm.

Unten rechts monogrammiert und
datiert: FU, 86.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Informationen zum Künstler