Germann Auktionen
Lot 121 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesMontag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Lot 121

Müller Otto

1874-1930 (D)

Bronze.
H 610 mm B 510 mm T 90 mm.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Provenienz:
Sven Knebel, Spektrum Verlag Zürich;

Informationen zum Künstler