Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Terry Rodgers, The Vortex

Lot 124

Terry Rodgers, 1947 (US)

The Vortex, 2003

Öl auf Leinwand.
H 1575 mm B 1676 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Rodgers, 2003

CHF25'000 / 35'000
EUR22'000 / 30'000
USD27'000 / 38'000

Zuschlagspreis: CHF 26'000

Provenienz:
Fay Gold Art Advisory, Atlanta/Georgia;
Chicago, Leslie Hindman Auctioneers,
25. September 2013, Lot Nr. 01202;