Germann Auktionen
Lot 508 / Bedeutende Internationale Druckgrafik und MultiplesDienstag, 05. Juni 2018, 17:30 Uhr

Lot 508

Corbusier Le

1887-1965 (CH)

Mains croisées, 1954/64

Farblithografie.
H 715 mm B 540 mm.

4/150. Unten rechts signiert: Le Corbusier.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Literatur: Weber 82.

Informationen zum Künstler