Germann Auktionen
Lot 712 / Fotografie (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:15 Uhr

Lot 712

Krims Les

1942 (USA)

Unikat. Polaroid-Foto, überarbeitet.
H 280 mm B 280 mm.

Unter dem Passepartout signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Unten rechts auf Passepartout Blindstempel: Humpy Press, New York.

Informationen zum Künstler