Germann Auktionen
Lot 715 / Fotografie (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:15 Uhr

Lot 715

Kwame Apagya Philipp

1958 (GHA)

When Will My Children Come?, 1996/2003

C-Print.
H 695 mm B 500 mm.

4/5. Verso auf Etikette signiert, datiert und betitelt:
PK Apagya, 1996/2003, When Will My Children Come?

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Informationen zum Künstler