Germann Auktionen
Lot 804 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 804

Antes Horst

1936 (D)

Kopf mit zwölf Augen

Lithografie.
H 755 mm B 645 mm.

Unten rechts signiert: Antes.
Unten links beschriftet: Probe für Herrn Hüter.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Informationen zum Künstler