Germann Auktionen
Lot 807 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 807

Appel Karel

1921-2006 (NL)

Ohne Titel (zwei Figuren), 1969

Farblithografie.
H 565 mm B 765 mm.

35/75. Unten rechts signiert und datiert: Appel, 69.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Hammerpreis: CHF 420

Informationen zum Künstler