Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Karel Appel, Ohne Titel (Paar)

Lot 808

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Ohne Titel (Paar), 1969

Farblithografie.
H 380 mm B 560 mm.

1/100. Unten rechts signiert und datiert: Appel, 69.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340